FC2ブログ

Japanese Non-league Football News

スポンサーサイト
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
--/--/--(--) --:--:-- | スポンサー広告 | Trackback(-) | Comment(-)
Emperor's Cup Third Round
08 Oct 06 - FC Gifu fans cheer their team on to, er, defeat at Thespa Kusatsu

FC Gifu fans cheer their team on to, er, defeat at Thespa Kusatsu

Ties played on Sun 08 Oct.

Consadole Sapporo 3-1 Nippon Steel Oita (aet, 1-1 @ 90 mins)
Honda FC 1-0 Kochi University
Ehime FC 2-0 Biwako Seikei Sport College
Sagan Tosu 4-3 Ritsumeikan University
Montedio Yamagata 6-2 Mitsubishi Mizushima
Shonan Bellmare 4-1 Kansai University
Thespa Kusatsu 3-0 FC Gifu
Tokushima Vortis 4-1 Miyazaki Sangyo-Keiei University
Yokohama FC 0-1 Banditonce Kobe
Tokyo Verdy 1969 0-1 Tochigi SC
Vegalta Sendai 1-0 Tokushima Vortis
Mito Hollyhock 0-1 Shizuoka FC
Vissel Kobe 2-4 YKK AP
Kashiwa Reysol 3-0 Hosei University
Emperor's Cup Second Round
23 Sep 06 - Flags a-flying prior to the RKU - Rosso Kumamoto tie

Flags a-flying prior to the RKU - Rosso Kumamoto tie

Ties played on Sat 23 Sep, except as stated.

Nippon Steel Oita 3-1 Matsumoto Yamaga Club
Kochi University 4-0 SC Tottori
Kanoya University of Physical Education 0-3 Biwako Seikei Sport College
Nirasaki Astros 1-3 Ritsumeikan University (AET)
Mitsubishi Mizushima 2-0 FC Central Chugoku
Kansai University 0-0 FC Ryukyu (PK 6-5)
Kanagawa University 0-1 FC Gifu
Aichi Gakuin University 1-8 Banditonce Kobe
Shobi Gakuen University 0-2 Tochigi SC
Ryutsu Keizai University 0-2 Rosso Kumamoto
Shizuoka FC 2-1 Arte Takasaki
YKK AP 1-0 Hachinohe University (AET)
Hosei University 2-0 TDK Akita

Sun 24 Sep: Fukuoka University 0-2 Miyazaki Sangyo-Keiei University
Emperor's Cup First Round
17 Sep 06 - Tochigi in yellow host Kyushu’s Saga University

Tochigi in yellow host Kyushu’s Saga University

Ties played on Sun 17 Sep, except as stated.

Norbritz Hokkaido 1-2 Nippon Steel Oita
Matsumoto Yamaga Club 2-2 Doshisha University (PK 4-3)
Iwate University 0-2 Kochi University
SC Tottori 2-1 Sony Sendai
Teihens FC 0-5 Kanoya University of Physical Education
Biwako Seikei Sport College 4-1 Fukui College of Engineering
Nirasaki Astros 3-2 Yamagata University
Tokuyama University 1-4 Ritsumeikan University
FC Primeiro 0-1 Mitsubishi Mizushima
FC Central Chugoku 3-0 Ehime FC Youth
Mie Chukyo University 2-3 Kansai University
Tokushima Vortis Amateur 0-2 FC Ryukyu
FC Gifu 5-1 Hiroshima College of Economics
Miyazaki Sangyo-Keiei University 3-2 JEF Club
Tochigi SC 3-0 Saga University
Kamatamare Sanuki 0-5 Rosso Kumamoto
Takeda FC 0-2 Arte Takasaki
Hatsushiba Hashimoto HS 0-5 Hachinohe University
TDK Akita 2-0 Japan Soccer College

Mon 18 Sep: V Varen Nagasaki 1-2 Banditonce Kobe

22 Sep 06 - Mitsubishi Mizushima actually win a game

Mitsubishi Mizushima actually win a game
Emperor's Cup Prefectural Qualification
Hokkaido

1st round 22/7:
Tokyo nogyo U. noyukai – Losers’ 05 2-0
Asahikawa igakubu U. – Toyota jidosha Hokkaido FC 2-2 pk 4-5
Doto U. – Sapporo shukyudan 6-1
Blackpecker Hakodate – AC Bermuda 4-0
Muroran otani HS – Tokachi fair sky 3-4
Hokkaido Wakkanai shoko HS - Barefoot Hokkaido 0-12
Sapporo gakuin U. – Hokkaido kyoiku U. Iwamizawa HS 1-2
Kushiro kogyo kotosenmongakko – A.C.S.C. 1-5

2nd round 23/7:
Tokyo nogyo U. noyukai – Toyota jidosha Hokakido 1-3
Hokkaido kyoiku U. Iwamizawa HS – A.C.S.C. 2-1
Tokachi fair sky – Barefoot Hokkaido 0-0 pk 5-3
Doto U. – Blackpecker Hakodate 2-1

3rd round 13/8:
Sapporo U. –Toyota jidosha Hokkaido 4-0
Doto U. – Consadole Sapporo under 18 2-1
Norbritz Hokkaido FC – Tokachi fair sky 4-2
Hokkaido kyoiku U. Iwamizawa HS - Hokkaido kyoiku U. Hakodate HS 0-1

Semi-final 2/9
Sapporo U. – Doto U. 4-3
Norbritz Hokkaido FC - Hokkaido kyoiku U. Hakodate HS 1-0

Final 3/9
Sapporo U. – Norbritz Hokkaido FC 1-2

Aomori

Semi-finals (26/8)
Hachinohe U. – Kôkû jieitai Mizawa
Vanraure Hachinohe FC - Angel

Final (27/8)
Hachinohe U. – Vanraure Hachinohe FC 8-1

Akita

1st round (2/7)
Akisho club – Tohoku denryoku 2-0
Sanno club – Shinshiga club 2-1
Red Beograd – Akisho shuyukai 3-2
Akita kenritsu U. – Futatsui FC 4-0
Tenno FC – Saruta kogyo 1-3
AFC Unian – FC Ashibe 1-4

2nd round (8, 9/7)
Akita keiho U. – Akisho club 7-0
Sanno club – Honjo HS 1-2
Keiho U. HS – Red Beograd 2-4
Akita kogyo HS – Akita kenshoo 0-0 pk 5-4
Tozaki youth – Akita kenritsu U. 0-6
Tenno FC – Oga FC 2-0
Araya HS – FC Ashibe 0-1
Akita HS – Akita U. 0-7

3rd round (15/7)
Akita keiho U. – Honjo HS 1-0
Red Beograd - Akita kogyo HS 5-1
Akita kenritsu U. - Tenno FC 0-0 pk 2-4
FC Ashibe - Akita U. 0-3

4th round (22/7)
Hokuto ginko - Akita keiho U. 2-0
Red Beograd – Akita shi yakusho 1-2
Yurihonjo club – Tenno FC 0-3
Akita U. – TDK Shinwakai 0-2

5th round (23/7)
Hokuto ginko - Akita shi yakusho 3-4
Tenno FC - TDK Shinwakai 0-2

Semi-finals (5/8)
TDK Akita - Akita shi yakusho 13-0
TDK Shinwakai – FC Akita Cambiare 1-4

Final (6/8)
TDK Akita - FC Akita Cambiare 3-1


Yamagata

1st round 24/6:
Tsuruoka kogyo HS – Nakayama HS 2-1
Yamagata higashi HS – Sakata migakutomo club 4-3

2nd round 25/6:
Yamagata chuo HS - Tsuruoka kogyo HS 3-0
Nihon U. Yamagata HS – A’z FC 4-1
Tsuruoka higashi HS – YSA infini reve FC 4-1
Shinjo higashi HS – Yamagata U. taiiku kai 0-4
Montedio Yamagata youth - FC Urchins 4-1
Yamagata johoku HS – Kanai SC 0-6
Tokai U. Yamagata HS – FC Parafrente 0-2
Yamagata higashi HS – Haguro HS 0-2

3rd round 1/7 :
Yamagata chuo HS - Nihon U. Yamagata HS 3-6
Tsuruoka higashi HS - Yamagata U. taiiku kai 1-2
Montedio Yamagata youth - Kanai SC 2-3
FC Parafrente - Haguro HS 1-5

½ finals 2/7 :
Nihon U. Yamagata HS - Yamagata U. taiiku kai 0-2
Kanai SC - Haguro HS 1-1 pk 5-6

Final 27/8:
Yamagata U. taiiku kai - Haguro HS 2-0

Fukushima

1st round 25/6:
Iwaki meisei U. – Fukushima kensho SC 1-2
BBO – club kita 2-1
FC jimotina – Kitakata FC 0-3
FC Asaka – Fukushima ika U. 1-2
Spansion Japan – FC Alcatraz 4-1
Nihon (tsumugubu) Fukushima – Alps denki Soma 1-4
Fukushima jieitai – Freedom 1-4
Shirakawa club – Haramachi SC 2-6
Bandits Iwaki – Lasting Koriyama 2-0
Shirakawa FC – Ohu U. 1-2
Bianconeri – FC E-star 1-8
FC bowz – Abrasion 1-4
Gloris Fukushima – Soma SC 0-7
MDY – Fukushima shuyukai 5-3
Kitashiba denko – Fukushima mushudan junkers 1-2
Nobuo dream – FC oriente 3-1

2nd round 9/7:
Fukushima kensho SC – BBO 2-3
Kitakata FC - Fukushima ika U. 0-7
Spansion Japan - Alps denki Soma 1-2
Matsushita denki Panasonic Fukushima – Freedom 2-3
Haramachi SC – Olympus Aizu FC 3-4
Meli - Bandits Iwaki 0-3
Ohu U.- Aizu Santos FC 2-2 pk 4-3
FC E-star – Abrasion 1-0
Soma SC – MDY 7-1
Fukushima mushudan junkers - Nobuo dream 6-0

3rd round 16/7:
Higashi Nihon U. kokusai (daitsu zoku hei) HS – BBO 5-0
Fukushima ika U. – FC Perada Fukushima 0-3
Alps denki Soma – Shoshi HS 1-4
Freedom - Olympus Aizu FC 1-0
Bandits Iwaki - Ohu U. 8-0
Kureha - FC E-star 3-3 pk 3-4
Higashi Nihon U. kokusai – Aizu SC 0-5
Fukushima mushudan junkers – Higashi Fukushima HS 2-1

4th round 17/7:
Higashi Nihon U. kokusai (daitsu zoku hei) HS – FC Perada Fukushima 1-0
Northernpeaks Koriyama FC - Shoshi HS 3-0
Freedom – Nihon U. kogaku 0-2
Furukawa denchi - Bandits Iwaki 2-3
FC E-star – Yumoto HS 0-1
Aizu SC - Fukushima mushudan junkers 4-1

¼ finals 23/7
FC Primeiro - Higashi Nihon U. kokusai (daitsu zoku hei) HS 3-0
Northernpeaks Koriyama FC - Nihon U. kogaku 4-2
Bandits Iwaki - Yumoto HS 4-0
Aizu SC – Fukushima U. 1-3

Semi-finals 19/8
FC Primeiro - Northernpeaks Koriyama FC 3-1
Bandits Iwaki - Fukushima U. 2-0

Final 20/8
FC Primeiro - Bandits Iwaki 3-2


Miyagi

1st round
23/4: Miyagi kogyo FC – Kuwabara FC 1-0
23/4: Sendai FC – Kita nihon funkies 5-1
23/4: Sendai ohara boki komuin senmongakko – YKKAP Tohoku 2-0
29/4: Tohoku gakuin HS – SC 75 3-0
29/4: Tohoku Yakka U. – Minami Koizumi club 2-0
29/4: Tohoku U.OB – Tohoku bunka gakuen U. 3-0
30/4: FC Sunlight – kadan jidosha seibi U. 3-1
7/5: FC Izumi – Tohoku U. ika bu 1-1 pk 3-5
14/5: FC Moniwa dai – Cobaltore Onagawa 1-6

2nd round
23/4: Sendai sasuke – Sendai daini HS 3-0
29/4 : Nakaniida club – Tohoku U kyoyo bu 1-1 pk 5-3
29/4 : Miyagi kyoin club – Tohoku kogyo U. 1-0
29/4: Tohoku Fukushi U. – Miyagi kyoiku U. 2-0
7/5: Sendai Nakata SC – Tohoku U. OB 5-0
7/5 Rokugo club – Charmygreen 4-0
14/5: Sendai ohara boki komuin senmongakko – Shiogawa FC Youth 1-1 pk 8-7
14/5 ISSC – OCT Aiko 1-0
14/5: Tohoku U igaku bu – Tohoku RICO 0-1
14/5: Minami Sendai FC – Sendai Mukoyama FC 4-2
14/5 : FC Sunlight – Vegalta Sendai youth 0-2
28/5: Tohoku Yakka U. – Shishigo club 1-0
28/5: Cobaltore Onagawa – Denryoku nostalgia FC 3-1
4/6: Shishigahama club – Sendai FC 3-1
11/6: Tohoku gakuin U. kogaku bu – Marisol Matsushima 2-1
25/6: Miyagi kogyo club – Miyagi kogyo HS 2-2 pk 4-3

3rd round
21/5: Sendai sasuke FC – Sendai ohara boki komuin senmongakko 1-1 pk 4-2
28/5: Vegalta Sendai youth – Minami Sendai FC 2-1
4/6: Nakaniida club – RICO Tohoku FC 5-1
4/6: Cobaltore Onagawa – ISSC 3-0
11/6 Tohoku gakuin U. – Sendai Nakata SC 1-0
11/6: Shishigahama club – Shishigo club 3-1
18/6: Tohoku Fukushi U. – Tohoku gakuin kogaku bu 2-1
18/6: Tohoku U. – Tohoku Yakka U. 4-1
25/6: Rifu HS – Tohoku RICO 1-0
2/7: Miyagi kogyo club – Miyagi kyoin club 1-0

4th round
25/6: FC Miyagi youth – Shishigahama SC 8-0
2/7: Vegalta Sendai Youth – Rifu HS 1-1 pk 5-4
2/7: Nakaniida club – Sendai sasuke 2-2 pk 2-1
12/7: Tohoku U – Miyagi kogyo club 5-0
12/7: Tohoku gakuin U. – Tohoku fukushi U. 5-0
16/7: NEC Tokin – Cobaltore Onagawa 2-1

5th round
17/7: FC Miyagi youth – Tohoku U. 3-2
17/7: Vegalta Sendai youth – Wiese Shiogama 1-1 pk 5-4
30/7: Sendai U. – Tohoku Gakuin U.
30/7: NEC Tokin – Nakaniida club

6th round
6/8: Sendai U. - Miyagi FC youth 9-1
6/8: Vegalta Sendai youth – NEC Tokin 0-3

7th round
20/8: Sendai U. – NEC Tokin 0-3

Final
27/8: Sony Sendai FC – NEC Tokin 3-2 aet

Iwate

1st round
(14/5)
Iwate ginko – Ofunato sanriku FC 0-8
Iwate U. – Shiwa club 1-2
Morioka HS – FC Miyako 7-0
Morioka daishi HS – Ichinoseki FC 4-3
Morioka U. – Mizuzawa kogyo HS 3-3 pk 5-3
Ichinoseki HS senmon – Omiya club 0-4
Hanamaki club – Iwai FC 2-0

2nd round
(11/6)
Morioka shiyakusho – Ofunato sanriku FC 0-3
Kita sato U. suisangaku bu – Takada club 0-4
Kuji club – Hanamaki higashi HS 1-2
Shiwa club – Kitakami minami funky 0-1
Iwated ToDOS – Morioka HS 0-1
Pitbull – Morioka daishi HS 1-1 pk 4-1
FC Ganju Iwate – Morioka chuo HS 5-0
Iwate kyoin dan – Morioka U. 2-1
Grulla Morioka historia – Fukuoka kogyo HS 3-0
FC Kokuji – Omiya club 1-2
Kuji HS – Hanamaki club 2-1
Sendai kitakami HS – Iwate club 0-0 pk 4-3
Hiraizumi club – Otsuchi club 2-3

3rd round
(25/6)
Ofunato sanriku FC – Takada club 1-1 pk 4-5
Hanamaki higashi HS – Kitakami minami funky 3-1
Morioka HS – Kozukata HS 1-0
Pitbull – FC Ganju Iwate 0-2
Iwate kyoin dan – Grulla Morioka historia 0-6
Fuji club 2003 – Omiya club 0-1
Kuji HS – Mizuzawa club 0-7
Sendai kitakami HS – Otsuchi club 2-1

4th round
(16/7)
Grulla Morioka – Takada club 8-1
Hanamaki higashi HS – Tono club 4-5
Fuji U. – Morioka HS 5-0
FC Ganju Iwate – Nippon steel kamaishi 2-0
Morioka shogyo HS – Grulla Morioka historia 7-3
Omiya club – Morioka zebra 1-0
Iwate U. – Mizuzawa club 5-2
Sendai kitakami HS – Tono HS 1-7

5th round
(23/7)
Grulla Morioka – Tono club 6-0
Fuji U. – FC Ganju Iwate 3-2
Morioka shogyo HS – Omiya club 5-2
Iwate U. – Tono HS 1-0

Semi-finals
(20/8)
Grulla Morioka – Fuji U. 1-2
Morioka shogyo HS – Iwate U. 0-2

Final
(27/8)
Fuji U. – Iwate U. 0-2

Nagano

1st round
Miracle bombers – Celeste 0-0 pk 4-1
FC Scudeto – Avanzare 1-0
Matsumoto shiyakusho – Togami SPA Chikuma 0-1

2nd round
Bass – Akashina HS 2-3
Miracle bombers – Forza Matsumoto 1-2
Ueda higashi HS – FC Scudeto 4-1
Nagano HS – FC liberte 1-1 pk 3-2
Hodaka club – FC Vibuloss 2-0
Togami SPA Chikuma – Nozawa Minami ? pk 5-6
Tobu HS – Iida shiyakusho 7-0
Shinshu igaku U. – Tombow FV 2-0

3rd round
Estrella – Akashina HS 2-1
Forza Matsumoto – Ueda nishi HS 0-2
Ikeda FC – Ueda higashi HS 0-3
Nagano HS – Rearizare 0-3
Shinshu U – Hodaka club ? pk 3-4
Nozawa minami – Chino Chelsea 0-8
Matsushima FC – Tobu HS 5-0
Shinshu igaku U. – Akashina taikyo 3-0

4th round (3/5)
FC Antelope Shiojiri – Estrella 2-0
Ueda nishi HS – Azalee Iida 2-3
Nissei Jushi Kogyo – Ueda higashi HS 7-1
Rearizare – Matsumoto Yamaga FC 0-14
Elza Nagano SC – Hodaka club 12-1
Chino Chelsea – Matsusho gakuen HS ? pk 3-4
Ueda gientian – Matsushima FC 9-0
Shinshu igaku U. – Ohara gakuen 0-1

5th round (17/7)
FC Antelope Shiojiri – Azalee Iida 2-1
Nissei Jushi kogyo – Matsumoto Yamaga FC 0-2
Elza Nagano SC – Matsusho gakuen HS 10-1
Ueda gientian – Ohara gakuen 4-1

Semi-finals
29/7 FC Antelope Shiojiri – Matsumoto Yamaga FC 0-5
30/7 Elza Nagano SC – Ueda Gientian 1-0

Final (3/9)
Matsumoto Yamaga FC- Elza Nagano SC 5-1

Fukui

1st round
Furukawa sky FC – Tsuruga club 1-1 pk 5-4
Ono HS – Fukui U igaku bu 1-3
Gyosai ultras – Hokuden Fukui 1-0
Maruoka phoenix – Selesion Maruyama 4-0
Maruoka kickers – nanjo club 2-1
Artist Maruoka – SSC Katsuyama 5-0

2nd round
Genkoryokukiko Tsuruga – Furukawa sky 1-1 pk 2-4
Ono HS – Fukui U. igaku bu 0-2
Fukui U. – Ono higashi HS 1-4
Kensho FC – Maruoka phoenix 0-5
Maruoka kickers – Ashihara club 0-0 pk 4-3
Fukui shogyo HS – Artist Maruoka 1-1 pk 5-4
Harue club – Fukui U. 5-3

3rd round
Furukawa sky – Fukui igaku bu 0-3
Gyosen ultras – Ono higashi HS 0-7
Maruoka phoenix – Maruoka kickers 2-0
Fukui shogyo HS – Harue club 2-1

Round of 8 ( / )
FC Kanazu – Fukui U. igaku bu 3-1
Ono higashi HS – Fukui kogyo U. 0-4
Maruoka HS – Maruoka phoenix 1-0
Fukui shogyo HS – Fukui KSC 0-1

Semi-finals (30/7)
Fukui KSC – Maruoka HS 3-6
FC Kanazu – Fukui kogyo HS 2-3

Final (3/9)
Maruoka HS – Fukui kogyo HS 2-3

Niigata

1st round (14/5)
Niigata kogyo HS – Kokusai iryo fukushi U. 0-0 pk 3-4
Tokyo gakkan Niigata – Koka U. 5-2
Teikyo Nagaoka HS – FC Shibata 6-0
Kaishi gakuen HS – Korusaka Kashiwazaki 2-0
Koshi HS – Seirou 2002 1-2
Konan HS – Niigata JSC 0-5

2nd round (21/5)
Chiaro Kokufu – FC Billboard 0-2
Fortuna CUPS – Kokusai Iryo fukushi U. 0-3
Tokyo gakkan Niigata – C.U.P.S. 4-0
Niigata SC Hokuetsu 2005 – Teikyo Nagaoka HS 1-2
Niigata JSC – Nagaoka gika U. 1-0
C.U.P.S. modaihin – Seirou 2002 1-2
Kaishi gakuen HS – FC killer 6-1
NK scrap – 05 Kamo FC 0-6

3rd round (26/6 & 7/2)
Teddy club – FC billboard 0-7
Kokusai Iryo fukushi U. – Nao etsu FC 7-0
Albirex Niigata youth - Tokyo gakkan Niigata 0-0 pk 5-6
Teikyo Nagaoka HS – Niigata TFC 1-1 pk 4-1
C.U.P.S. Niigata – Niigata JSC 3-2
Seirou 2002 – Niigata Taketomokai 3-0
Niigata juventus 88 – Kaishi gakuen HS 0-5
05 Kamo FC - Mizuhara FC 3-3 pk 5-3

4th round (30/7)
FC billboard - Kokusai Iryo fukushi U. 1-4
Tokyo gakkan Niigata - Teikyo Nagaoka HS 1-2
C.U.P.S. Niigata - Seirou 2002 7-0
Kaishi gakuen HS - 05 Kamo FC 1-2

¼ of finals (6/8)
J.S.C. – Kokusai Iryo fukushi U. 1-1 pk 4-3
Niigata U. – Teikyo Nagaoka HS 3-1
Niigata keiei U. – C.U.P.S. Niigata 4-3
Top Niigata – 05 Kamo FC 4-1

Semi-finals (13/8)
J.S.C. – Niigata U. 4-1
Niigata keiei U. - Top Niigata 3-2

Final (3/9)
J.S.C. – Niigata keiei U. 4-0


Ishikawa

1st round 11/6 :
Kanazawa seiryo U. – Kanazawa sakuragaoka HS 1-3
Kanazawa gakuin U. – Oshimizu FC 1-0

2nd round 11/6 & 16/7:
PFU – Shibuya FC 3-1
Kanazawa kogyo U. – FC Ton 1-1 pk 4-3
Lionpower Komatsu - Kanazawa sakuragaoka HS
Kanazawa gakuin U. – Seiryo HS 2-1

Round of 8 (30/7):
Zweigen Kanazawa - Kanazawa kogyo U. 6-0
Teihens FC- Kanazawa sakuragaoka HS 5-1
Fervorosa FC- Kanazawa gakuin U. 1-3
Kanazawa U.- PFU 1-0

Semi - finals (6/8):
Zweigen Kanazawa - Teihens FC 0-1
Kanazawa gakuin U. - Kanazawa U. 2-1

Final (3/9):
Teihens FC - Kanazawa gakuin U. 3-2

Toyama

1st round (2/4)
FC junx – Toyama kosen 1-1 pk 3-1
Sakurai HS – Squal Toyama FC 2-0
Kickers – Takaoka HS 2-2 pk 1-3
Green club – FC Forte 0-3
Koraren kai – Kurobe club 3-1
FC lonesome – Mizuhashi HS 0-11
FC Veleno – Himi HS 5-0
Fukuoka club – Zen…eleven 0-4
Toyama kenshoo – Namerikawa HS 0-3
Toyama U. – Hokuden club 3-0
Toyama daiichi HS – Shimizu FC seagulls 0-0 pk 1-4
Fukuoka HS – FC bright 8-0
Shinkin club – Takaoka sangyo HS 5-2
Fushiki HS – FC Mari 3-0
Uozu HS – FC cools 4-2
Toyama shosen – Yatsuo selfish 11-0

2nd round (16/4)
Toyama kosen – Sakurai HS 0-2
Takaoka HS – FC Forte 0-1
Koraren kai – Mizuhashi HS 0-3
FC Veleno – Zen...11 2-1
Namerikawa HS – Toyama U. 2-0
Toyama daiichi HS – Fukuoka HS 0-5
Shinkin club – Fushiki HS 0-6
Uozu HS – Toyama……..?

3rd round (30/4)
Toyama kokusai U. – Sakurai HS 3-0
FC Forte – Mizuhashi club 0-5
Kensei FC – Mizuhashi HS 2-1
FC Veleno – Toyama shinjo club 0-3
Fujikoshi – Namerikawa HS 1-2
Fukuoka HS – FC viento 1-3
Toyama U. – Fushiki HS 1-0
Toyama Shosen – Valiente Toyama 1-5

4th round (18/6)
Toyama kokusai U. – Mizuhashi club 2-0
Kensei FC - Toyama shinjo club 1-4
Namerikawa HS – FC Viento 0-3
Toyama U. – Valiente Toyama 0-0 pk 1-3

5th round (16/7)
Toyama kokusai U. – Toyama shinjo club 1-2
FC viento – Valiente Toyama 2-1

Semi-finals (16/8)
YKKAP FC – Toyama shinjo club 1-0
Alo’s Hokuriku – FC Viento 12-0

Final (3/9)
YKKAP FC – Alo’s Hokuriku 1-0


Universities preliminary tournament

1st round (15/7)
Mie Chukyo U. – Kindai U kogyo gakko 6-1
Mie U. – Yokkaichi U. 0-3

Final round (22/7)
Mie Chukyo U. – Yokkaichi U. 1-4

Mie

Semi-finals (27/8)
Yokkaichi U. – Yokkaichi Chuo kogyo HS 4-0
Mie Chukyo U. – Mind house T.C. 1-0
Final (3/9)
Mie Chukyo U. – Yokkaichi U. 5-3

Aichi

Round of 8 (26/8)
Aichi FC youth – Nagoya SC 1-6
Aichi gakuin U. – Sagawa Chukyo 2-0
Maruyasu kogyo – FC Kariya (JFL) 3-0
Chukyo U. taiiku kai – FC Goal 7-3

Semi-finals (27/8)
Nagoya SC – Aichi gakuin U. 1-2
Maruyasu kogyo – Chukyo U. taiiki kai 1-3

Final (2/9)
Aichi gakuin U. - Chukyo U. taiiku kai 2-0

Shizuoka


Round of 8 (6/8)
Shizuoka FC – Yaizu Toyota FC 9-0
Fujieda shiyakusho – Fuji tokoha U. 0-2
Yazaki valente FC – Hamamatsu U. 0-4
Shizuoka U. – Shizuoka sangyo U. 0-1

Semi-finals 20/8
Shizuoka FC – Fuji tokoha U. 2-0
Hamamatsu U. – Shizuoka sangyo U. 1-0

Final 27/8
Shizuoka FC – Hamamatsu U. 2-0

Gifu

Final tournament

Semi finals (27/8)
Gifu kogyo HS – FC Gifu 0-2
Teikyo kako HS – Gifu keizai U. 2-1

Final (3/9)
FC Gifu – Teikyo kako HS 3-1

Yamaguchi

1st round (23/7)

Tokiwa club – Shimonoseki U. Shimonoseki withdraw
MSDF Iwakuni – Toa U. 0-2
L.East – Renofa Yamaguchi 1-7
Yamaguchi U. Kogyo bu – Onoda SC 4-1
Leo – Lazio 6-1
FC Dreamers – Hagi SC 2-0
Yamaguchi U. – Shimonoseki chuo kogyo HS 0-0 pk 6-7
Yahhh man SC – Yamaguchi godoh gas SC 1-2
Marimo – Shunan shi yakusho 4-0
Indigo – Partizan 3-1
Tokuyama – Ube kogyo HS 3-1
Hitachi Kasado – FC Palein Shimonoseki 2-0
Alicia – FC Yuda 1-0
Hayatomo HS – Iwakuni SC 0-4

2nd round (29/7)

Tokuyama U. – Tokiwa club 1-0
Seiko HS – Iwakuni SC 1-1 pk 3-1
Toa U. – Renofa Yamaguchi 0-2
Yamaguchi U. kogyo bu – Leo 2-0
FC Dreamers – Shimonoseki chuo kogyo HS 0-3
Yamaguchi godoh gas SC – Marimo 1-0
Indigo – Tokuyama 1-5
Hitachi Kasado – Alicia 2-3

3rd round (30/7)

Tokuyama U. – Renofa Yamaguchi 4-0
Yamaguchi U. kogyo bu – Shimonoseki chuo kogyo HS 0-1
Yamaguchi godoh gas – Tokuyama 3-1
Alicia – Seiko HS 0-2

Semi finals (27/8)
Tokuyama U. – Shimonoseki chuo kogyo HS 6-0
Yamaguchi godoh gas SC – Seiko HS 4-3

Final (3/9)
Tokuyama U. – Yamaguchi godoh gas SC 5-0

Hiroshima

1st round (2/7)
Sanfrecce Hiroshima youth – H’ide 5-1
Fukuyama U. – Hiroshima Fujita SC 4-1
Fukuyama Heisei U. – Mazda SC 3-0
Hiroshima kanon HS – Hiroshima kokusai U. 2-1
Fuji Xerox Hiroshima FC – Sanyo HS 3-0
Hiroshima U. – Next FC 5-0
Hiroshima keizai U. – Koyo higashi HS 2-0
Hiroshima kyoin SC – Hiroshima shudo U. 0-6

2nd round (23/7)
Sanfrecce Hiroshima youth – Fukuyama U. 2-4
Fukuyama heisei U. – Hiroshima kanon HS 1-3
Fuki Xerox Hiroshima FC – Hiroshima U. 0-1
Hiroshima keizai U. – Hiroshima shudo U. 4-0

3rd round (12/8)
Hiroshima U. – Hiroshima keizai U. 0-1
Fukuyama U. – Hiroshima kanon HS 4-0

Final (27/8)
Hiroshima keizai U. – Fukuyama U. 4-0


Okayama

1st round (27/8)
Shin nihon sekiyu seisei Mizushima – Sakuyo HS 1-4
Yoshimi kokusai U. – Tamano konan HS 2-0
Kawasaki U. – NTN Okayama 4-5

Semi finals (2/9)
Mitsubishi Mizushima - Sakuyo HS 1-0
Yoshimi kokusai U. - NTN Okayama 2-3


Final (3/9)
Mitsubishi Mizushima – NTN Okayama 7-1

Shimane

Semi-finals (26/8)
Iwami FC – FC Central Chugoku 1-5
Matsue minami HS – Cosmos 2-3

Final (27/8)
FC Central Chugoku – Cosmos 4-0

Tottori

Final (3 september)
SC Tottori – Sakai HS 6-0

Tokushima

Preliminary tournament

1st round (7/5)

Liberte Awa – West hill 2-0
Red king – FC Euro 2-4
Tokushima U. – FC Samourai 11-0
FC Akatsuki – FC kentos 1-3
Koyo sealing – FC Japan 13-0
Rich de Akagai – Eleven stars 2-0
Red sang – FC Zeal 0-1
Socios uno – N.J. 0-2

2nd round (14/5)

Liberte Awa – FC Euro 1-2
Tokushima U. – FC Kentos 3-2
Koyo sealing – Rich de Akagai 1-2
FC Zeal – N.J. 3-4

Semi finals ( 21/5)
FC Euro – Tokushima U. 1-1 pk 4-3
Rich de Akagai – N.J. 1-1 pk 3-1

Final (4/6)
FC Euro – Rich de Akagai 1-3

Final tournament

1st round (2/7)
Rich de Akagai – Jonouchi HS 2-3

2nd round (9/7)
Sanyo Tokushima – ALEX SC 2-3
Jonouchi HS – Tokushima vortis amateur 1-2

Final ( 27/8)
Alex SC – Tokushima vortis amateur 1-2

Ehime

1st round (9/7)

Ehime Shimanami – Ehime U. 4-6
Torey – Matsuyama kita HS 0-3
Ehime FC youth – Matsuyama taiiku U. 2-1
Himi FC – Ventana AC 0-3

Semi finals (23/7)
Ehime U. – Matsuyama kita HS 6-0
Ehime FC youth – Ventana AC 4-0

Final (13/8)

Ehime U. – Ehime FC youth 3-4

Kagawa

1st round (30/4)
Kamatamare Sanuki – Tamano GW 12-1
Kagawa U. – Sakaide HS 3-0
Tadotsu FC – Yonden FC 1-2
Kagawa nishi HS – R.Velho 2-3
Takamatsu U. – Takamatsu kita HS 5-0
Marugame club – Takamatsu Shoyo HS 1-6
Takamatsu sakurai HS – Yashima FC 0-0 pk 4-5
Takamatsu kosen – Jinsei gakuen HS 1-2

2nd round (9/7)

Kamatamare Sanuki - Kagawa U. 7-1
Yonden FC – R.Velho 1-4
Takamatsu U. – Takamatsu Shoyo HS 3-0
Yashima FC – jinsei gakuen HS Jinsei withdraw

Semi finals (23/7)
Kamatamare Sanuki – R.Velho 9-0
Takamatsu U. – Yashima FC 2-1

Final (3/9)
Kamatamare Sanuki – Takamatsu U. 2-1

Kochi

1st round (14/5)

Kochi Toyopet Showa club – FC Trastar 1-0
Kubokawa FC – FC Noichi Taikyo 1-1 pk 1-3
Vamos FC – Nankoku SC 3-2

2nd round (28/5)

Kochi toyopet Showa club – Noichi Taikyo 5-0
Amistad Mam – Vamos FC 2-1
Showa FC Yanagima – FC 1984 6-0

3rd round (11/6)

Kochi toyopet Showa club – Kochi HS 1-1 pk 5-3
Amistad mam – Showa FC 0-1

4th round (9/7)
Sanwa club – Kochi toyopet Showa club 4-2
Showa FC – Meitoku gijuku HS 1-2

Semi-finals (23/7)
Kochi U. taiiku – Sanwa club 4-0
Nankoku Kochi FC – Meitoku Gijuku HS 2-1

Final (20/8)
Kochi U. – Nankoku Kochi FC 4-1

Fukuoka

1st round
NW Kitakyushu – Tokai U. daigo HS 0-1
Kyushu kokusai U. – Seinan gakuin U. 1-4
Kyushu kyoritsu U. – Avispa Fukuoka U18 4-0

2nd round
23/7 Fukuoka U. – Nanakuma tombies 1-0
22/8 Tokai U. daigo HS – Daiichi keizai HS. 0-4
23/7 Fukuoka kyoiku U. – Seinan gakuin U. 4-1
23/7 Kyushu kyoritsu U. -Kyushu sangyo U. 2-3

Semi-finals
27/8 Fukuoka U. - Daiichi keizai HS.
28/8 Fukuoka kyoiku U. - Kyushu sangyo U.

Final (3/9)
Fukuoka U. – Fukuoka Taiiku U. 1-1 pk 5-4

Kumamoto

1st round (30/7)
Kumamoto U. – Vainqueur Kumamoto 2-2 pk 4-3
Kumamoto gakuin U. – Luther Gakuin HS. 0-8

2nd round (26/8)
Otsu HS – Vainqueur Kumamoto 3-0
Dynamit Yatsushiro – Luther Gakuin HS. 0-6

3rd round(27/8)
Otsu HS - Luther Gakuin HS. 0-2

final (3/9)
Rosso Kumamoto – Luther Gakuin HS. 5-0

Okinawa

1st round (5/8)
Nishihara club – Ryukyu U. 0-1
Okinawa Ichi club – Bluetide Okinawa 1-1 pk 5-4
Nago sports – Okinawa U. chuo 1-4
FC Chinen – Oroku club 0-3

2nd round (6/8)
Naha nishi HS – Ryukyu U. 4-1
Okinawa kariyushi FC – Okinawa Ichi club 2-1
Okinawa kokusai U. – Okinawa U. chuo 2-1
Tomigusuku minami HS – Oroku club 0-3

3rd round (12/8)
Naha nishi HS - Okinawa kariyushi FC 0-6
Okinawa kaiho ginko SC - Okinawa kokusai U. 2-4
Okinawa U. – Oroku club 1-1 pk 5-4

4th round
13/8: Okinawa kokusai U. - Okinawa U. 1-1 pk 5-4
16/8: FC Ryukyu – Okinawa kariyushi FC 2-1

Final (27/8)
FC Ryukyu – Okinawa kokusai U. 2-0

Oita

Semi-finals(26/8)
Kyushu sogo sports college – Nihon Bunri U. gakkyu kai 0-4
Oita Trinita U.18 – Nippon steel Oita 2-3

Final (27/8)
Nihon Bunri U. gakkyu kai - Nippon steel Oita 1-2

Saga

Final (27/8)
Kyushu INAX – Saga U. 1-4


Kagoshima

1st round (10/6)
Josai HS – Union 5-1
Kagoshima kogyo HS – NST 0-3
A.T. Cielo – Kagoshima jitsugyo HS 0-11
Osumi nifs FC – Shonan HS 3-1
Kagoshima U. – Athletic Amami 6-1
Shoyo HS – Kagoshima HS 0-1

2nd round (11/6)
Kanoya taiiku U. - Josai HS 4-0
NST – Kagoshima jitsugyo HS 1-0
Osumi nifs FC – Kagoshima U. 4-1
Kagoshima HS – Volca Kagoshima 1-5

Semi-finals (27/8)
Kanoya taiiku U. – NST
Osumi nifs FC - Volca Kagoshima 2-1

Final (3/9)
Kanoya taiiku U. - Osumi nifs FC 4-0


Nagasaki

Round of 8 (26 august)
V.Varen Nagasaki – FC Muchas 5-0
Shimahara SC – Kaisei HS 4-6
Mitsubishi Nagasaki - Shimahara shogyo HS 2-3
Nagasaki U. – Nagasaki Nihon U. HS 3-0

Semi-finals (27 august)
V.Varen Nagasaki - Kaisei HS 5-0
Nagasaki U. – Shimahara shogyo HS 5-2

Final (3 september)
V.Varen Nagasaki – Nagasaki U. 8-0

Miyazaki

1st round (30/7)
Southern cross FC 1974 – Kyushu Hoken Fukushi U. 0-7
Dinamo Miyakonojo – Hyuga HS 5-3
Miyakonojo kogyo HS – Juri SC 0-1
Hyuga taiyo SC – Miyakonojho shuai 2-1
Terakado- Andiamo Kadogawa 4-3

2nd round (6/8)
Kyushu Hoken Fukushi U. – Hosho HS 7-0
Dinamo Miyakonojo – Nobeoka shi SC 1-6
Juri SC - Hyuga taiyo SC 3-3 pk 7-8
Saito SC – Terakado 0-6

3rd round (20/8)
Kyushu Hoken Fukushi U. - Nobeoka shi SC 2-1
Miyazaki shogyo keiai U. - Hyuga taiyo SC 7-0
Terakado – Nissho gakuen HS 2-3

Semi-finals (26/8)
Honda lock SC - Kyushu Hoken Fukushi U. 7-0
Miyazaki shogyo keiai U. - Nissho gakuen HS 6-1

Final (27/8)
Honda lock SC - Miyazaki shogyo keiai U. 1-2


Ibaraki

1st round (20/8)
Club dragons – Mito kiryo HS 6-0
Zen Kamisu SC – Mito Hollyhock youth 1-2

Semi-finals (23/8)
Tsukuba U. – Club dragons 1-1 pk 4-5
Mito Hollyhock youth - Ryutsu Keizai U. 0-7

Final (27/8)
Ryutsu Keizai U. - Club dragons 2-0

Tochigi

1st round (20/8)
Mooka HS – Hitachi Tochigi SC 1-1 pk 5-6
Sakushin gakuin U. – Yaita SC 3-0

2nd round (27/8)
Sakushin gakuin U. – Hitachi Tochigi SC 0-1


Final
(3/9)
Tochigi SC – Hitachi Tochigi SC 1-0


Chiba

Semi-finals (20/8)
Kokusai Budo U. – Kashiwa Reysol U.18 1-0
JEF Club – Furukawa denko Chiba 7-0

Final (27/8)
JEF Club – Kokusai budo U. 2-0

Saitama

1st round (9/7)
Josai U. – Urawa red diamonds amateur 5-1
Omiya Ardija youth – FC Elf 1-0

Round of 8 (16/7)
Saitama SC – Josai U. 3-2
Omiya higashi HS – Hanno Bruder 1-2
Seibudai HS – Shobi gakuen U. 2-3
Honda Luminozo Sayama – Omiya Ardija youth 4-2

Semi finals (20/8)
Saitama SC – Hanno bruder 3-1
Shobi gakuen U – Honda luminozo Sayama 2-1

Final (27/8)
Saitama SC - Shobi gakuen U 1-3

Tokyo

Semi-finals (23/8)
Ome FC – Hosei U. 2-5
Sagawa Tokyo – Komazawa U. 2-3

Final (26/8)
Komazawa U. – Hosei U. 2-5

Yamanashi

1st round (16/4)
Bijutsukanmae de Iino – Fortuna SC 4-0
Enzan SC – Sunshine 2-1

2nd round
30/4 Hokuto shi yakusho – FC U. 3-2
30/4 Kofu ribeiros – Kennoudai kagaku U. 2-1
30/4 Yamasemi club – Kitafuji Vitoria 2-0
30/4 Rookies – Wmed FC 10-0
14/5 Masusho SC – Enzan SC 4-0
14/5 YFS – Homiez 5-1
14/5 Boasorte Tsuro – Enzan club 7-1
14/5 Misaka Taikyo – Bijutsukanmae de Iino 7-0

3rd round
21/5 Mugendai – Noasorte Tsuro 1-1 pk 4-2
21/5 Koto club – Masusho SC 2-2 pk 4-2
21/5 Ryuo 15 jin – Hokuto shi yakusho 3-2
23/5 Misaka Taikyo – Fujiyoshida club 1-0
23/5 Yamasemi club – Konan club 5-2
23/5 Kofu ribeiros – FC Tatsumi 4-0
4/6 Koyu club – Kofu shi yakusho 5-1
5/6 Futaba club – Rookies 1-1 pk 4-2

4th round
4/6 FC Poliana – Kofu ribeiros 4-2
4/6 Yamasemi club – Yamanashi kenshô 2-0
5/6 FC Kofu – Mugendai 1-1 pk 4-3
11/6 FC Chizuka – Misaka Taikyo 6-1
11/6 Koyu club – Futaba club 6-0
18/6 Otsuki FC Monarchs – Ryuo 15 jin 6-1
18/6 Kosei Travesso – Tamaho club 2-2 pk 4-2

5th round
25/6 FC Kofu – FC Chizuka 1-1 pk 4-1
25/6 Kosei Travesso – Koto club 4-3
25/6 Otsuki FC Monarchs – FC Poliana 2-0
25/6 Koyu club – Yamasemi club 5-2

6th round
2/7 Otsuki FC Monarchs – Katsura HS 5-0
2/7 Hikawa club – Kosei Travesso 5-0
2/7 Kofu higashi HS – FC Kofu 3-2
2/7 Koyu club – Nirasaki HS 2-1

7th round
23/7 Kofu higashi HS – Koyu club 2-1
23/7 Hikawa club – Otsuki FC Monarchs 1-1 pk 6-5

Semi-finals
30/7 Teikyo daisan HS – Hikawa club 2-0
20/8 Nirasaki Astros – Kofu higashi HS 3-1

Final
Teikyo daisan HS - Nirasaki Astros 2-2 pk 2-3

Gunma

1st round
9/7 Liberte Tatebayashi – Rey tickers 5-0
9/7 Kasukawa corriente – Sanyo denkô Tokyo 1-1 pk 2-3
16/7 Tonan SC Gunma – Takasaki keizai U. 7-2
16/7 Jobu U. – Gunma U. 1-1 pk 9-8
16/7 Gunma kyoin SC – Kanto gakuen U. 0-0 pk 3-4
19/7 Gerald Isesaki – Maebashi ikuei HS 0-5
19/7 Sôzô gakuen U. – Maebashi shogyo HS 1-1 pk 16-17

2nd round (23/7 )
Tonan SC Gunma – Sanyo denko Tokyo 5-0
Liberte Tatebayashi – Jobu U. 1-3
Maebashi ikuei HS – Maebashi shogyo HS 5-0
Kanto gakuen U. – Joyo kura bu 4-2

3rd round ( 30/7 )
Tonan SC Gunma – Jobu U. 1-2
Maebashi ikuei HS - Kanto gakuen U. 5-0

4th round ( 27/8 )
Jobu U. - Maebashi ikuei HS 4-0

Final (3/9 )
Arte Takasaki - Jobu U. 1-0


Kanagawa

1st round (19/8)

Tokai U. – Mutsuura FC 9-0
Kanagawa kyoin – Toho titanium 1-6
Kanagawa U. – Y.S.C.C. 4-0
Yokohama F.Marinos youth – Atsugi Marcus 2-3

2nd round (20/8)
Tokai U. – Toho titanium 1-1 pk ?
Kanagawa U. - Atsugi Marcus 2-2 pk 5-4

Final (27/8)
Tokai U. – Kanagawa U. 1-2

Shiga

1st round (17/7)
Mizuguchi HS – Shiga FC 0-3
Renaiss gakuen Koka – Ritto FC Top 1-1 pk ?

2nd round (27/8)
FC mi-o biwako Kusatsu – Shiga FC
Biwako Seikei sports U. – Renaiss gakuen Koka

Final (3/9)

Kyoto

Semi-finals (2/9)
Sagawa insatsu SC – Kumiyama HS
Doshisha U. – FC Kyoto bamb 1993

Final (3/9)

Osaka

1st round (27/8)
Momoyama gakuin U. – FC Osaka

Semi-finals (2/9)
Sagawa Osaka SC – Momoyama gakuin U.
Kansai U. – Ain Shokushin

Final (3/9)


Nara

Semi-finals (26/8)
Shigigaoka Aura – Nara sangyo U. 1-12
Tenno U. – Takada FC 0-1

Final (27/8 )
Nara sangyo U. – Takada FC 0-2

Wakayama

Semi-finals (26/8)
Kainan FC – Hatsushiba Hashimoto HS 0-1
Toin HS – Kihoku shukyudan 2-10

Final (27/8)
Hatsushiba Hashimoto HS - Kihoku shukyudan 6-4

Hyogo

1st round
2/7 FC Kakogawa – Viento Azul 1-1 pk 3-1
1/7 Tatsuno FC – Kobe kokusai U. fuzoku HS 2-4
1/7 Meirin club – Konan U. fft

2nd round
15/7 FC Kakogawa – Kobe kokusai U. fuzoku HS 2-3
9/8 Konan U. – Sanyo Sumoto 1-3

3rd round (13/8)
Kobe kokusai U. fuzoku HS – Himeji dokkyo U. 2-6
Sanyo Sumoto – Kobe FC 1970 3-2

Semi-finals (27/8)
Banditonce Kobe – Himeji dokkyo U. 3-1
Kansai gakuin U. – Sanyo Sumoto 5-1

Final (3/9)
Banditonce Kobe – Kansai gakuin U. 3-2 aet
Emperor's Cup 2006 Format
The JFA have confirmed the draw for the opening rounds of the Emperor's Cup proper for 2006. As usual, each prefecture will be represented by just one team from below the ranks of the J-League itself, with the preliminary tournaments to decide on who those teams will be taking place across Japan at the moment. So the draw as it stands involves nothing more than deciding which prefectures' teams will play against each other prior to the J2 sides becoming involved at the Third Round stage. JNFN will aim to provide as much information as possible about the prefectural tournaments in due course, but the basics of the draw are as follows:

Sun 17 Sep: Hokkaido - Oita
Sun 17 Sep: Nagano - Kyoto
Sat 23 Sep: Hokkaido or Oita - Nagano or Kyoto
Sun 08 Oct: Hokkaido, Oita, Nagano or Kyoto - Consadole Sapporo


Sun 17 Sep: Iwate - Kochi
Sun 17 Sep: Tottori - Miyagi
Sat 23 Sep: Iwate or Kochi - Tottori or Miyagi
Sun 08 Oct: Iwate, Kochi, Tottori or Miyagi - Honda FC


Sun 17 Sep: Ishikawa - Kagoshima
Sun 17 Sep: Shiga - Fukui
Sat 23 Sep: Ishikawa or Kagoshima - Shiga or Fukui
Sun 08 Oct: Ishikawa, Kagoshima, Shiga or Fukui - Ehime FC


Sun 17 Sep: Yamanashi - Yamagata
Sun 17 Sep: Yamaguchi - Ritsumeikan University
Sat 23 Sep: Yamanashi or Yamagata - Yamaguchi or Ritsumeikan University
Sun 08 Oct: Yamanashi, Yamagata, Yamaguchi or Ritsumeikan University - Sagan Tosu


Sun 17 Sep: Fukushima - Okayama
Sun 17 Sep: Shimane - Ehime
Sat 23 Sep: Fukushima or Okayama - Shimane or Ehime
Sun 08 Oct: Fukushima, Okayama, Shimane or Ehime - Montedio Yamagata


Sun 17 Sep: Mie - Osaka
Sun 17 Sep: Tokushima - Okinawa
Sat 23 Sep: Mie or Osaka - Tokushima or Okinawa
Sun 08 Oct: Mie, Osaka, Tokushima or Okinawa - Shonan Bellmare


Sun 17 Sep: Gifu - Hiroshima
Sat 23 Sep: Gifu or Hiroshima - Kanagawa
Sun 08 Oct: Gifu, Hiroshima or Kanagawa - Thespa Kusatsu


Sun 17 Sep: Miyazaki - Chiba
Sat 23 Sep: Miyazaki or Chiba - Fukuoka
Sun 08 Oct: Miyazaki, Chiba or Fukuoka - Tokushima Vortis


Sun 17 Sep: Nagasaki - Hyogo
Sat 23 Sep: Nagasaki or Hyogo - Aichi
Sun 08 Oct: Nagasaki, Hyogo or Aichi - Yokohama FC


Sun 17 Sep: Tochigi - Saga
Sat 23 Sep: Tochigi or Saga - Saitama
Sun 08 Oct: Tochigi, Saga or Saitama - Tokyo Verdy 1969


Sun 17 Sep: Kagawa - Kumamoto
Sat 23 Sep: Kagawa or Kumamoto - Ibaraki
Sun 08 Oct: Kagawa, Kumamoto or Ibaraki - Vegalta Sendai


Sun 17 Sep: Nara - Gunma
Sat 23 Sep: Nara or Gunma - Shizuoka
Sun 08 Oct: Nara, Gunma or Shizuoka - Mito Hollyhock


Sun 17 Sep: Wakayama - Aomori
Sat 23 Sep: Wakayama or Aomori - Toyama
Sun 08 Oct: Wakayama, Aomori or Toyama - Vissel Kobe


Sun 17 Sep: Akita - Niigata
Sat 23 Sep: Akita or Niigata - Tokyo
Sun 08 Oct: Akita, Niigata or Tokyo - Kashiwa Reysol
Add to Technorati Favorites

Designed by aykm.
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。